Детские школы футбольного клуба «Урал» в Невьянске

Реклама
В детстве очень важно мечтать. А еще верить в свою мечту. У каждого ребенка своя мечта, и задача взрослых – помочь в ее достижении. Я знаю, что многие ребята любят футбол, мечтают стать футболистами. И теперь их мечта станет чуточку ближе, благодаря детской школе ФК Урал. Мальчишки научатся упорству, трудолюбию, командному взаимодействию. Ну и, конечно же, приобщатся с здоровому образу жизни. Все это обязательно поможет им в будущем, когда они вырастут и займут наше место во взрослой жизни.
Кудрявцев Михаил Геннадьевич
Председатель Совета директоров ГК «Невьянский машиностроительный завод»
Лицензированные тренеры
Современная методика
Качественная инфраструктура
Индивидуальный подход
• Участие в открытии матчей РПЛ
• Совместные тренировки
• Мастер-классы
Мероприятия с игроками ФК «Урал»
Ученикам предоставляются скидки и бесплатные билеты на матчи ФК «Урал»
Билеты на матчи ФК «Урал»
Ученики и их родители получают скидки в фирменных магазинах ФК «Урал»
Скидки в фирменных магазинах
Мы – часть ФК «Урал»
Ученики и их родители получают бонусы и подарки от нашей школы

Программа лояльности

Григорий Иванов
Президент ФК «Урал»
Мы рады, что к проекту Детские Футбольные Школы присоединяется все больше неравнодушных людей и серьезных организаций. Чем больше таких школ откроется, тем более здоровыми будут наши дети. Тем больше звёздочек мы сможем открыть как для клуба, так и для главной команды страны!
Здесь проходят занятия в секциях

Площадки